Описание товара
Электрочайник 2200w 1700 мл- это современное устройство с высокой мощностью и оригинальным внешним видом. Стильный дизайн техники позволяет использовать ее в любой кухне, а благодаря прочности и производительности она послужит вам много лет.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | home essential |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем, л | 1,7 |
| Питание | От сети |
| Размеры | 19,5 х 28,8 х 17,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Цвет | Нержавейка/Черный |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


