Ветринный вариант в использовании не была. Может присутствовать притертость или царапина.
Комплектация ( зарядный кабель к станции)
Резервный источник питания для дома: Подключи станцию к розетке кабелем "папа-папа" и заживи всю технику сразу.
Емкость 4608Wh: Хватит на 61 зарядку ноутбука, 41 час работы 43” телевизора, 13 часов холодильника, 5 часов работы стиральной машинки или на 30 км хода автомобиля TESLA.
LiFePO4 батарея: В твоем распоряжении более 6000 циклов перезарядки, что гарантирует срок эксплуатации до 8 лет.
Бесперебойное питание: Станция не использует заряд аккумулятора, когда полностью заряжена и подключена к сети. Она автоматически переключается на питание от батареи в течение 13 мс после отключения электроэнергии.
4 розетки переменного тока: Со встроенным преобразователем напряжения в 230V каждая, обеспечивают бесперебойную работу бытовых приборов суммарной мощностью до 3800W.
2 порта DC5521 + гнездо прикуривателя: Подключи электронасосы, вентиляторы или другие устройства постоянного тока, общей мощностью до 126W.
2xUSB-C 100W Power Delivery порты: Обеспечивают молниеносную скорость зарядки твоих девайсов. Работают в пяти режимах - 5V/3А, 9V/3А, 12V/3A, 15V/3А, 20V/5А.
2xUSB-C 20W Power Delivery порты: На своем максимуме способны зарядить аккумулятор емкостью 3300 mAh всего за 1 час. Работают в трех режимах: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W max суммарно).
2xUSB-A 2.4А: Гарантируют максимальную скорость зарядки для устройств, не оборудованных технологией Quick Charge 3.0.
Технология ZenCharge: Позволяет заряжать SuperBase V4600 через порт ZenT2 от зарядной станции для электромобилей на мощности до 3600W.
Заряжается от солнца: Подключай одновременно до 3-х солнечных панелей комплектным кабелем MС4 to XT90 и заряжай батарею за 2.5 часа на мощности 3000W.
Зарядка по технологии GridFlow 2.0: Станция заряжается от сети переменного тока на максимальной мощности до 3600W всего за 2.2 часа.
Zendure APP: загрузи приложение для Android или iPhone и одержи полный дистанционный контроль над станцией - обновляй прошивку, регулируй мощность зарядки, режимы работы, температуру батареи и управляй электроприводом колес.
Простота использования: Функциональное приложение для смартфона, LCD дисплей с понятной индикацией и кнопками управления питанием на каждый тип разъемов.
Удобство транспортировки: Ручки для переноски и колеса с электроприводом и фиксатором позволяют перемещать станцию без усилий.
Технические характеристики Zendure SuperBase V4600
Емкость: 4608Wh (90Ah/51.2V)
Тип батареи: LiFePO4
Цикл перезарядки: 6000+
Суммарная выходная мощность: 3800W
Выход 1: 4 розетки AC 230V/60Hz (3800W max)
Выход 2: 2 разъема DC5521 12.6V/3A (76W max)
Выход 3: Прикуриватель 12.6V/10A (126W)
Выход 4: Anderson 12.6V/30A (378W)
Выход 5: 2хUSB-C 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (100W max на порт, 200W суммарно)
Выход 6: 2хUSB-C 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W max суммарно)
Выход 7: 2хUSB-A 5V/2.4А (12W max суммарно)
Вход 1: Розетка АС 240V/60Hz (3600W)
Вход 2: ХТ90 для солнечной панели 12V-150VDC/25A (3000W)
Вход 3: Прикуриватель XT90 12-24V/10A
Вход 4: EV порт ZenT2 (3600W max)
Вход 5: Ethernet RJ-45 (для IoT индикатора)
Время зарядки: 2 часа через розетку AC + солнечную панель (4500W); 2.2 годин через розетку АС (3600W); 2.2 годин через EV ZenT2 (3600W); 2.5 часа через солнечную панель (3000W)
Защита от перегрева, перегрузки, от критически низкой и высокой температуры
Поддержка: Wi-Fi, Bluetooth
Функция ИБП
Возможность подключать до 4-х дополнительных батарей
Управление через приложение
LCD дисплей
Ручки для переноски
Телескопическая ручка и колесики (4 колеса, 2 из них с фиксаторами, 2 других с электроприводом) для транспортировки
Электропривод колес
Размер ШхВхГ: 730х346х442 мм
Вес: 67 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
| Количество розеток | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 |
| Выходное напряжение | 12В 12.6В 15В 220 В 240 В 5В 9В |
| Вихідна потужність (загальна) | 3800 Вт |
| Выходные интерфейсы | 2 x DC-роз'єм USB Type A USB Type C Гніздо прикурювача Розетка 220 В |
| Входное напряжение | 12V В 240 В 24V В |
| Защита от | Зворотного струму Короткого замикання Надлишкової напруги на виході Надлишкової напруги на вході |
| Кількість зарядок пристроїв | 61 зарядок ноутбука 41 годин роботи 43” телевізора 13 годин холодильника 5 годин пральної машини |
| Кількість портів USB Type A | 2 |
| Кількість портів USB Type C | 4 |
| Максимальна потужність пристроїв | 5000 Вт |
| Місткість зарядної станції | 4608 Вт·год |
| Особенности | Додаток IOS/Android З колесами З ручкою Підтримка додаткової батареї Функція ДБЖ (UPS) |
| Назначение | Для ноутбукі Для всього будинку Для телевізорів Для холодильників |
| Размеры | 730х346х442 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип акумуляторів | Літій-залізо-фосфатні (LiFePO4) |
| Характеристики роз'ємів | Вихід 1: 4 розетки AC 230V/60Hz (3800W max) Вихід 2: 2 роз'єми DC5521 12.6V/3A (76W max) |
| Час заряджання від мережі | 2,2 години |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₴









