Духовой шкаф электрический GRUNHELM GN70KASC 2500W НОВЫЙ
Настольная духовка.
Электрическая печь Grunhelm GN70KASС выполнена в корпусе черного цвета. Мощность устройства составляет 2500 Вт, а степень нагрева устанавливается плавной регулировкой. В 70 литровой камере модели установлены гриль и конвекционный вентилятор. Функция гриль образует на продуктах хрустящую ароматную корочку.
К преимуществам электрической печи Grunhelm GN70KASС можно отнести:
Механическое управление
Таймер работы 90 мин
Дискретность 10 мин
5 уровней мощности 100°C-230°C
Верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией
Световая индикация включения
Размер листа: 383х266 мм
Объем камеры 70 л
Объем, л
70
Диапазон температуры
100-230 °С
Функции приготовления
Гриль
Конвекция
Таймер
90 мин
Напруга
220-240 В
Особенности
Звуковой сигнал
Таймер
Комплектация
Печь
Решетка гриль
Противень с антипригарным покрытием
Цвет корпуса
Черный
Тип управления
Механическое
Мощность, кВт
2.5
теги
Мини-печь
Материал корпуса
Метал
Дополнительные характеристики
Размер листа 383х266х20 мм
5 - уровней мощности
Приложения
Верхний нагрева
Нижний нагрев
Верхний и нижний нагрев с конвекцией
Вес
10. кг
Вес в упаковке
11.63 кг
Габариты (ВхШхГ)
32.2 х 51.5 х 37.9 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
45.1 х 70.5 х 59.2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Розмір листа 383х266х20 мм 5 - рівнів потужності |
| Діапазон температури | 100-230 °С |
| Комплектация | Піч Решітка гриль Деко з антипригарним покриттям |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Об'єм.л | 70 |
| Особенности | Звуковий сигнал таймер |
| Питание | От сети |
| Потужність, кВт | 2.5 |
| Программы | Верхній нагрів Нижній нагрів Верхній та нижній нагрів з конвекцією |
| Размеры | 32.2 х 51.5 х 37.9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Таймер | 90 |
| Тип | Духовой шкаф |
| Тип керування | Механічне |
| Функции приготовления | Гриль, Конвекція. |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








