Условия эксплуатации
Диагональ экрана: 55 дюймов (140 см)
Разрешение экрана: 4K (3840 x 2160)
Частота обновления: 60 Гц
Интеллектуальная технология: Да
Видео:
Формат экрана: 16:9
Контрастность: 5000:1
Яркость: 360 кд/м²
Время отклика матрицы: 8 мс
Угол обзора: 178°/178°
Поддержка HDR: HDR10
Технология HLG
Звук:
Выходная мощность: 2 х 10 Вт
Технология: DTS Studio Sound
Поддержка: Dolby Digital
SMART TV - WEB-OS + MAGIQ REMOTE:
Интернет-браузер
Мультимедиа
Розмір без ножок : 123х71см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Tizen |
| Размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-платформа | Tizen OS |
| USB-порт | Да |
| VESA | 200x100 мм |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth WI-Fi |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокування від дітей Вбудований браузер Таймер сну |
| Интерфейсы | GoogleTV |
| Назначение | Для дома |
| Особые свойства | Попередньо встановлені програми: Netflix Prime Video Youtube HDR.Додаткові роз'єми: 3 х HDMI, 2 xUSB |
| Питание | От сети |
| Поддержка 3D | Без 3D |
| Поддержка Smart TV | Зі Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Разрешение | UHD (4K): 3840 x 2160 |
| Страна-производитель товара | Японія |
| Тип матрицы | DLED |
| Цвет рамки | Угольный черный |
| Частота обновления | 60Гц |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴


