Диагональ экрана
49"
Беспроводные возможности
Bluetooth 5.1
Технология дисплея
LCD телевизор (LED)
Частота экрана (интерполированная)
60 Гц
Платформа
Android TV
VESA
200x200 мм
Объем оперативной памяти
1.5 ГБ
Размер без ножек: 109х63,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Tizen |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-платформа | Tizen OS |
| USB-порт | Да |
| VESA | 200x200 мм |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth WI-Fi |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана | 49" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокування від дітей Вбудований браузер Таймер сну |
| Интерфейсы | GoogleTV |
| Назначение | Для дома |
| Особые свойства | OLED-телевизор |
| Питание | От сети |
| Поддержка 3D | Без 3D |
| Поддержка Smart TV | Зі Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Радиус кривизны | 1800R |
| Размеры | 120х13х77 см. |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | Порт HDMI: 3 USB-порт: 2 |
| Страна-производитель товара | Японія |
| ТВ тюнер | Супутниковий Цифровий Т2 Цифровий кабельний |
| Тип | Телевізори |
| Тип 3D-технологии | Пассивная |
| Тип матрицы | DLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Цвет рамки | Угольный черный |
| Частота обновления | 60Гц |
| Частота развертки панели | Частота реальная: 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴


