Диагональ экрана: 43 дюйми (109,2 см)
Разрешение: Полная HD-разрешение 1920 x 1080p
Тип телевизора: Светодиодный
Тип освещения: Прямой светодиод
Умный телевизор: Так
Операционная система: webOS
Стандартный контраст: 1200:1
Подключение к локальной сети: Так
Wi-Fi: Wi-Fi (встроенный)
Цвет: Черный
Порт HDMI: 3
USB-порт: 2
Возможности смарт телевизора: Приложения DLNA : • Netflix • Prime Video • Youtube • Disney+ • Airplay • Apple Homekit • Браузер • LG Store
Тип цифрового тюнера: DVB-T2/C/S2
Звук: 2 динамика мощностью 10 Вт
Аналоговый тюнер: Так
Процесор: А75 *2 + А55 * 2
Описание беспроводного соединения: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) 2.4G/5G
Другие соединения: 2 * RCA, 1 * Наушники, 1
Процесор:
Четырехъядерный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-платформа | Tizen OS |
| USB-порт | Да |
| VESA | 200x100 мм |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth WI-Fi |
| Вес | 5.4 кг. |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Вбудований браузер Таймер сну |
| Интерфейсы | GoogleTV |
| Назначение | Для дома |
| Особые свойства | Попередньо встановлені програми: Netflix Prime Video Youtube HDR.Додаткові роз'єми: 3 х HDMI, 2 xUSB |
| Питание | Від мережі |
| Поддержка 3D | Без 3D |
| Поддержка Smart TV | Зі Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Размеры | 1092 х 75 х 559 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | Порт HDMI: 3 USB-порт: 2 |
| Страна-производитель товара | Японія |
| Цвет рамки | Угольный черный |
| Частота обновления | 60Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


