Аккумуляторная цепная пила JVISION , мини-электрическая цепная пила для обрезки
Бренд JVISION
в комплекте 2 акб.
Источник питания Работает от батареи
Мощность 800 Вт
Вес товара 1,58 Килограмм
Размеры продукта 20Д x 8Ш x 35В см
• Широкое применение - аккумуляторная цепная пила JVISION отлично подходит для обрезки садовых веток, кустарников, небольших веток, рубки дерева, широко используется в садах, парках, на фермах, пастбищах, в садах, теплицах. (максимальная длина резки составляет 15 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jvision |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины, мм | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 1,09 л.с. |
| Назначение | Бытовое; Для дома; Для кемпинга; Для Автомобиля |
| Питание | от акумулятора |
| Размеры | 20Д x 8Ш x 35В см |
| Расположение двигателя в пиле | Поперечное (боковое) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Шаг цепи, дюйм | 0.325 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


