Характеристики и описание
• Основные атрибуты
o Производитель Ducati
o Состояние Новое
• Пользовательские характеристики
o Вес 12 кг.
o Батарея 36V 7.8Ah
o Запас хода на одном заряде до 30 км.
o Мoдель Ducati PRO-I Evo
o Максимальная скорость 20 [км/ч]
o Максимальный вес пользователя 100 Кг.
o Марка Ducati
o Мощность, 350 Вт.
o Размер колеса 8,5 дюймов ,надувные колеса
o Тормоз Ручной дисковый
Материал рамы алюминий
Габариты Разложенного Самоката (105х30х115 см)
Габариты сложенного Самоката (105х44х48 см)
Габариты коробки (121х23,5х57 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ducati |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Диаметр колес | 8,5" |
| Емкость батареи | 36Vх7,8Ah |
| Запас хода | 30 км |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | до 100 кг |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Назначение | Для взрослых; Для детей |
| Размер | 105х44х48 см |
| Размеры | 105х30х115 см |
| Сиденье | Без сидения |
| Страна-производитель товара | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴






