Характеристики и описание
• Основные атрибуты
o Производитель Aprilia
o Состояние Новое
• Пользовательские характеристики
o Вес 13,8 кг.
o Батарея 36V 6Ah
o Запас хода на одном заряде до 30 км.
o Мoдель Aprilia eSRZ
o Максимальная скорость 20[км/ч]
o Максимальный вес пользователя 100 Кг.
o Марка Aprilia
o Мощность, 300 Вт. Макс. 450 Вт.
o Размер колеса 8,5 дюймов , надувные колеса
o Тормоз дисковый
Габариты Разложенного Самоката (112х44,5х115,5см)
Габариты сложенного Самоката (112х44,5х48 см)
Габариты коробки (121х23,5х57 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aprilia |
| Вес | 13.8 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Диаметр колес | 8,5" |
| Емкость батареи | 36Vx6Ah |
| Запас хода | 30 км |
| Максимальная мощность, Вт | 450 Вт |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | до 100 кг |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Назначение | Для взрослых; Для детей |
| Размер | 112х44,5х48 см |
| Размеры | 112х44,5х115,5см |
| Сиденье | Без сидения |
| Страна-производитель товара | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴





