Характеристики и описание
• Основные атрибуты
o Производитель Ducati
o Состояние Новое
• Пользовательские характеристики
o Вес 15,5 кг.
o Батарея 36V 7.8Ah
o Запас хода на одном заряде до 25 км.
o Мoдель Ducati PRO-II Plus
o Максимальная скорость 25[км/ч]
o Максимальный вес пользователя 100 Кг.
o Марка Ducati
o Мощность, 350 Вт.
o Размер колеса 10 дюймов
o Тормоз Ручной дисковый
Габариты Разложенного Самоката (116х19х115 см)
Габариты сложенного Самоката (116х48х49 см)
Габариты коробки (121х23,5х57 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ducati |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Высота руля | 114 см. |
| Диаметр колес | 10" |
| Емкость батареи | 7800 mAh |
| Запас хода | 25 км |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | до 100 кг |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Назначение | Транспорт |
| Размер | 116х48х115 |
| Размеры | место для ног 40х20 см. |
| Сиденье | Без сидения |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Шины | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 12 599,10 ₴






