Электросамокат Ducati Scrambler City Cross-E X Жёлтый 25 [км/ч] самокат
![Электросамокат Ducati Scrambler City Cross-E X Жёлтый 25 [км/ч] самокат, фото 2](https://images.prom.ua/6532437447_w40_h40_elektrosamokat-ducati-scrambler.jpg)
![Электросамокат Ducati Scrambler City Cross-E X Жёлтый 25 [км/ч] самокат, фото 3](https://images.prom.ua/6532437448_w40_h40_elektrosamokat-ducati-scrambler.jpg)
![Электросамокат Ducati Scrambler City Cross-E X Жёлтый 25 [км/ч] самокат, фото 4](https://images.prom.ua/6538450373_w40_h40_elektrosamokat-ducati-scrambler.jpg)
Характеристики и описание
• Основные атрибуты
o Производитель Ducati
o Состояние Новое
• Пользовательские характеристики
o Вес 19 кг.
o Батарея 36V 12.5Ah
o Запас хода на одном заряде до 45 км.
o Мoдель Ducati Scrambler City Cross-E X
o Максимальная скорость 25 [км/ч]
o Максимальный вес пользователя 120 кг.
o Марка Ducati
o Мощность, 350 Вт.
o Размер колеса 10 дюймов (85/65-6.5) надувные колеса
o Тормоз Ручной
Габариты Разложенного Самоката (118,3х46х121,6 см)
Габариты сложенного Самоката (118,3х46х49,8 см)
Габариты коробки (121х23,5х57 см)
Оснащен бесщеточным двигателем
Колеса Honeybridge бескамерные и удобные, без риска прокола
Чрезвычайно тихая технология, требующая минимального обслуживания
Поглощают вибрацию и сглаживают неровности дорожного покрытия
Оснащен двойными тормозами спереди и сзади, а также светодиодными фонарями под подножкой.
Запас хода до 45 км. в зависимости от стиля езды погоды и температуры
Версия самоката Scrambler City Cross-E X Не боиться влаги пилы и грязи
время зарядки 4-7 часов до 100%
привод передний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ducati |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | Место для ног 20х50 см. |
| Назначение | Транспорт |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Размер | Высота;121.6 x длинна 118.3см. |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Особенности | с подвеской, боковой подставкой, дисплеем |
| Емкость батареи | 12,5 Ач. |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | до 120 кг |
| Шины | 10" |
| Сиденье | Без сидения |
| Высота руля | 1216 мм. |
| Максимальная мощность, Вт | 450 Вт |
| Запас хода | 45 км |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Диаметр колес | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴

![Электросамокат Ducati Scrambler City Cross-E X Жёлтый 25 [км/ч] самокат, фото 1](https://images.prom.ua/6532437449_w640_h640_elektrosamokat-ducati-scrambler.jpg)
![Электросамокат Ducati Scrambler City Cross-E X Жёлтый 25 [км/ч] самокат](https://images.prom.ua/6532437449_elektrosamokat-ducati-scrambler.jpg)