Машинка на пульте управления Hyper Drift Truck RC Toy дрифт. полный привод 4х4.
Встречайте скоростной гоночный грузовик для дрифта!
Характеристики
- литиевая аккумуляторная батарея 3,7 В - 5200 мHa
- Колеса с технологией Hyper Drift позволяют маневрировать из стороны в сторону и на 360 градусов
- Полный привод
- Грузовик в масштабе 1:10
- Полная пропорциональная скорость и руль для максимального контроля
- Мощный двигатель и подвеска для любителей
- Возрастной диапазон: 8+ -
Ексклюзивно для Hyper Toys
В комплект входит зарядное устройство USB.
входить контролер 2,4 ГГц
Габарити: 390х290.
Колеса с технологией Hyper Drift позволяют осуществлять маневры из стороны в сторону и на 360 градусов.
Полный привод означает, что он может ехать куда угодно! Благодаря полностью пропорциональной скорости и рулевому управлению.
Высокопроизводительном двигателе и подвеске, предназначенном для любительского использования
Этот радиоуправляемый грузовик подарит неповторимые впечатления.
Кроме того, он перезаряжается.
Идеально подходит для детей от 8 лет и старше.
В комплект входит литиевая аккумуляторная батарея напряжением 3.7 В и зарядное устройство USB.
Высокоскоростной гоночный грузовик для дрифта является эксклюзивной игрой Hyper Toys.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Вид | Игрушки для детей |
| Возраст | 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; |
| Емкость | 5200 mAh |
| Масштаб | 1:10 |
| Назначение | для отдыха |
| Размеры | 39х29 см |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Вездеходы и краулеры |
| Тип двигателя | Акумулятор |
| Тип управления | Радиоуправление |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








