Гриль Tefal OPTIGRILL »GC7P08 «, 2000 Вт
Профессиональный подход к приготовлению пищи
Универсальный помощник кулинара. Новинку оснастили 6-мя автоматическими программами, которые помогут вам приготовить практически любое блюдо: сосиски, бургеры, мясо, птицу, рыбу, сэндвичи.
Теперь вы можете устроить пикник с роскошным меню, готовить полезные и вкусные бургеры для детей, радовать гостей стейками из мяса и рыбы.
Тщательно настроенные режимы учитывают тип продукта и обеспечивают идеальную степень прожарки. Tefal Optigrill – вкусная и полезная пища для всей семьи.
Разработчики Tefal создали уникальный датчик, позволяющий учесть особенности каждого продукта.
Сенсор определяет размер, толщину и количество продуктов, чтобы подобрать оптимальную температуру приготовления в одной из 6 автоматических программ.
Просто положите мясо, птицу или рыбу на пластину – датчик определит все параметры продуктов, обеспечивая идеальную степень прожарки.
Новый Optigrill – технологии простого приготовления любимых блюд.
Размер рабочей поверхности - 30 х 20 см
Рабочая поверхность - Рифленая
Мощность – 2000 Вт
Установка - Настольная
Сменные пластины
Покрытие рабочей поверхности - Антипригарное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гриль |
| Диапазон мощности, Вт | 2000 Вт |
| Назначение | Для кухни |
| Размер рабочей поверхности | 30x20 см |
| Размеры | 40х50х20 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






