Контактный гриль для обезжиренного гриля с обеих сторон.
Гриль для барбекю – открытие на 180 ° позволяет готовить на гриле на большой площади.
2000 Вт
Корпус из нержавеющей стали
Центральный канал для отвода жира и поддон для капель (поддон можно снять для легкой очистки)
Бесступенчато регулируемый термостат
Короткое время приготовления
Пластины для гриля с антипригарным покрытием и очень глубокими канавками для интенсивного гриля и оптимального отвода жира.
Пластины гриля можно снять для легкой чистки.
Большая термоизолированная ручка с мягкой на ощупь вставкой.
Переключатель включения/выключения
2 индикатора питания и нагрева.
Индикация температуры «Готовность»
Большие площади гриля: 23 х 29 см.
Универсальное использование, например. Б. Паниные, стейки, рыба, овощи, яйца или десерты.
220-240 Вольт, 50/60 Гц, 2000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cook. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Назначение | Для кухни |
| Размер рабочей поверхности | 29х23 см |
| Размеры | 17.6х40х37.5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Цвет | черный-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








