Возможность работы с кабелем и без него
Различные функции глажки: сухая глажка, глажка с паром, вертикальное отпаривание, функция парового удара.
Функция самоочистки
Функция распиловки
Функция защиты от капель
Функция защита от накипи
Функция от перегрева
Непрерывная регулировка температуры
Резервуар для води 280 мл
Подошва из алюминия с керамическим покрытием
Поворотный кабель 360*
Мощность 2400 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Home |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Материал подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Мощность | 2400 Вт |
| Назначение | Для одежды |
| Объем резервуара для воды | 280 мл |
| Размеры | 30х18х15 см |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Система самоочистки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Цвет изделия | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


