Тип шнековой соковижималки
Вертикальная
Бренд ROSPEC
Мощность, Вт
150
Материал корпуса
Пластик
Конструкция соковижималки
Противокапельная система, Увеличенная труба подачи
Доп. комплектация
Щеточка для чистки, Стакан для сока
Число скоростей
1
Тип управления
Механическое
Системы защиты
Защита от перегрева
Тип
Соковижималка
Вид соковижималки
шнекова
Материал корпуса чашки: нержавеющая сталь
Форма зарядного порта: овальная Номер модели: JC-7200 Материал лезвия: нержавеющая сталь (Д х Ш х В (дюймы): 23 см x 45 см x 10 см
Материал корпуса: пластикФорма зарядного порта: круглая
Объем контейнера для мякоти: 0,5-1 л
Назначение:
Отжим сока, Перемешивание,
Молочный коктейль, МорозивоСпособ укладки: ТаблицаРегулировка скорости: одна передача
Тип: Центробежный сочкач
Сертификация: CE Мощность (Вт): <200 Вт
Емкость: 500-1000 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSPEC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шнекова |
| Емкость | 1 л |
| Мощность | 150 Watt |
| Назначение | Для кухни |
| Объемом кувшина | 1000 ml |
| Объём ёмкости для жмыха | 1000 ml |
| Размеры | 45х23х10 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польща |
| Тип | Электрический |
| Тип двигателя | щоточный електродвигатель |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






