Контактный гриль 2-в-1 также можно трансформировать в настольный гриль с двумя пластинами для гриля,
полностью развернув (до 180°) верхнюю поверхность гриля – каждую пластину для гриля можно использовать индивидуально.
Антипригарное покрытие пластин гриля обеспечивает легкое извлечение продуктов и позволяет мыть пластины гриля,
которые можно мыть в посудомоечной машине. Съемный поддон для капель жира, мясного сока и т.д.
Идеально подходит в качестве контактного гриля для приготовления панини и сэндвичей,
а также мяса - пластины гриля можно менять с помощью запирающегося механизма
использовать по бокам: с гладкой или ребристой поверхностью гриля.
Размеры каждой пластины для гриля: прибл.
Мощность: 2000 Вт (1000 Вт на каждую пластину гриля).
Верхняя пластина гриля регулируется от 20° до 180°. Цвет: черный/серебристый
С 6 автоматическими программами для приготовления рыбы, птицы, мяса, колбас, бекона и котлет для гамбургеров
Антипригарное покрытие пластин гриля обеспечивает легкое извлечение продуктов.
облегчает очистку - пластины гриля можно мыть в посудомоечной машине - съемный поддон для сбора жира,
мясного сока и т.д.
Контактный гриль 2-в-1 также можно трансформировать в настольный гриль с двумя пластинами для гриля,
полностью развернув (до 180 °) верхнюю поверхность гриля. Каждую пластину для гриля можно использовать отдельно.
Размеры (ДхШхВ): приблизительно 35,5 х 33,8 х 16,5 см.
Размеры пластины 32 х 22 см.
Вес: около 5.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cook. |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | контактный |
| Диапазон мощности, Вт | 2000 Вт |
| Назначение | Для кухни |
| Размер рабочей поверхности | 31x22 см |
| Размеры | 35.5 х 33.8 х 16.5 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Тип двигателя | ТЄН |
| Цвет | черный-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










