Класс энергоэффективности Е
Потребление энергии 190 кВтч/год
Полезный объем 168 литров.
Звездный рейтинг ***
Уровень шума 40 дБ
Производительность замораживания 7.8 кг/24 часа
Время охлаждения при отключении электроэнергии 16.5 часов.
Дверной упор можно изменить
Регулируемые по высоте ножки
4 прозрачных ящика и 1 отделение.
Механическая регулировка температуры
утоплена ручка
Отдельный
Климатический класс N/ST
Морозильная камера MD 37372
Холодильник для напитков
Форма для льда
4 прозрачных ящика морозильной камеры.
1 открытый ящик морозильной камеры
Размеры ширина: 54,4 см.
Размеры Высота: 142,6 см.
Размеры глубина: 57,1 см.
Вес: 43 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Класс энергопотребления | E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | камерная морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 54.4 х 142,6 х 57.1 см (ш-в-г) |
| Дисплей | Нет |
| Емкость | 168 л |
| Количество ящиков/корзин | 5 |
| Мощность заморозки | 7,8 кг/24 ч |
| Назначение | Бытовое |
| Полезный объем, л | 168 |
| Система размораживания | Ручное |
| Система управления | Механическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Морозильная камера |
| Тип двигателя | коллекторный компрессор |
| Уровень шума | 40 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴





