Количество скоростей - 3
Тип - Напольный
Управление - Механическое
Дополнительные характеристики
Вращение 90 градусов. 3 ступенчатый.
Вид - Лопатевый
Страна производитель товара - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beper |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Дополнительные характеристики | Вращение 90 градусов. 3 ступенчатый. |
| Назначение | Бытовое |
| Питание | От сети 220 v 50/60 Hz |
| Размеры | 54 х 54 х 130 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | световой индикатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






